Нарушение требований аукционной документации - возможность отклонения предложения организации после выигрыша

• г. Одинцово

Был проведен аукцион на медикаменты, где в аукционной документации было требование о предоставлении во второй части заявки регистрационных удостоверений. Организация, выигравшая по деньгам, прикрепила гарантийное письмо, что удостоверения будут при поставке товара, можно ли отклонить ее и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Нужно смотреть гарантийное письмо, пишите на почту.