Спор о фотографии - Как убедить судью в отсутствии отчетливого изображения?

• г. Казань

У меня вот такой вопрос я пересек двойную сплошную когда обгонял другую машину, но когда увидел знак, что предупреждающий о том что дальше нельзя совершать вернулся на свою полосу, этот момент когда я возвращался на свою полосу зафиксировали сотрудники дпс и предоставили мне фотографию на которой нет четкого снимка, что это именно моя машина, там все смазано, в итоге было уже два суда, районный и мировой, оба они на стороне гаишников, теперь скоро Верховный суд, так вот вопрос, как можно убедить судью о том что снимок не приобщали к делу, так как на нем нет отчетливого изображения?!

2 вопрос. Можно ли как то подать жалобу на рапорт гаишников, если да то куда и что писать именно?!

3 вопрос если все таки меня лишат прав, то через пол года я могу ходатайствовать по возвращению мне прав:?!

4 вопрос после ВС,куда можно идти дальше?!

Ответы на вопрос (1):

Денис , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема.

Наверняка вы знакомились с материалами дела и документы у вас имеются на руках.

Если необходима помощь пишите, и высылайте документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.

Не совсем понятно при чем тут ВС???? у вас суд то у мировых был????

Так что пишите, будем разбираться.