Готовый юрист желает стажироваться и получать опыт - где искать возможности?

• г. Москва

Оканчиваю Средне-профессиональное образование по специальности ``Юриспруденция`` с красным дипломом.. Очень нуждаюсь в практике, хочется стажироватся и получать интересный опыт. Готов практиковатся бесплатно или за минимальный оклад. К кому можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Константин! Вы можете обратиться в любую организацию, фирму, к адвокату. Пишите, направляйте резюме.