10 млн рублей долга и отчаяние - Как найти выход для семьи инвалида без жилья?

• г. Иркутск

Здравствуй те! Что мне делать? Я в отчаянии, долг 10 млн руб занимались предпринимательством, в виду своей глупости и финансовой безграмотности в таком положении находится моя семья двое детей, муж инвалид 2 группы. Жилья нет, крутимся работаем а просвета не видно есть ли какой-нибудь выход? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста очень прошу!

Ответы на вопрос (1):

Если кредит был потребительский, то возможен выход. Если брали кредит для предпринимательства - попробуйте обратиться в банк с вопросом о реструктуризации долга