Инвалиду 1 группы 78 лет ищет место в доме инвалидов в Московской области после смерти супруга

• г. Красногорск

После смерти отца 21 мая 2014 года мать, инвалид 1 группы, 1943 г.р. проживающая в Красноярском крае, хочет проживать в доме инвалидов в Московской области. С нами жить категорически отказывается. В Красноярском крае родственников не осталось. Я и моя дочь живём в однокомнатной квартире в Нахабино Красногорского района Московской области.

Возможно ли получение места в доме инвалидов в Московской области и насколько сложна процедура сбора документов.

Мой адрес: 141761@mail.ru

Мурашко Олег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Процедура сборов документов более кропотливая за не тот документ могут не принять. И только в случае успешного сбора документов примут вас. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните