Задержки и невыплата зарплаты - что делать, если вы уволились, но не получили деньги?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, я про работала в фирме 1,5 года на устной договоренности, зарплату всегда платили с задержками, сейчас уволилась. Зарплату за 2 месяца не выплачивают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если работали неофициально, то шансов что-то получить конечно -нет, единственное - обратитесь в прокуратуру

Здравствуйте. Этот вопрос можно легко решить.

Вы вправе обратиться в суд с иском о подтверждении трудовых отношений и взыскании зарплаты, а так же можете подать жалобу в прокуратуру за нарушение работодателем трудового законодательства.