Невыплата зарплаты - как доказать факт искажения фирмой выплат по устной договоренности

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, я про работала в фирме 1,5 года на устной договоренности, зарплату всегда платили с задержками, сейчас уволилась. Зарплату за 2 месяца не выплачивают. В трудовой руководитель говорит что оплачивал даже отпуск и больничные. Как доказать что зарплата не выплатилась?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. В этом случае не Вам нужно будет доказывать, что заработная плата не выплачивалась, а работодатель будет доказывать, что выплатил Вам все причитающееся