Как поступить, если неофициально работала в предприятии питания 2 месяца и не получает задержанную зарплату при увольнении?

• г. Екатеринбург

Работала в предприятии питания неофициально 2 месяца, зарплату платили с задержками, а когда уволилась вообще не могут расчитать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

иск в суд об установлении факта трудовых льношений и взыскании зарплаты.

удачи