Я работала по всем субботам и воскресерьям, по будням работали другие сотрудники фирмы.

• г. Санкт-Петербург

Я студентка отработала в частной фирме 7 месяцев без оформления трудовой книжки (по устной договоренности с менеджером по персоналу). Я работала по всем субботам и воскресерьям, по будням работали другие сотрудники фирмы. Зарплату получала в конверте без росписи. При увольнении мне не выплатили последнюю часть зарплаты и отказали в выплате компенсации за неиспользованный отпуск.

Что я могу предпринять, чтоб отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Довольно проблематично. надо было заключать трудовой договор. На данный момент ни у Вас, ни скорее всего у организации, в которой Вы работали, нет никаких документов, подтверждающих факт работы.