Нарушение договора аренды земли под благоустройство - правомерность действий КУГИ и регулирующий закон

• г. Санкт-Петербург

Сосед взял, находящийся между нами, кусок земли в аренду у КУГИ под благоустройство. К договору не приложено не сумма благоустройства, нет никакого проекта, сосед складировал там мусор (на мой взгляд) на его взгляд, наверное, это благоустройство! Разъясните вправе ли заключать КУГИ такие договора? Какой закон регламентирует такие договора?

Ответы на вопрос (1):

Да есть такая возможность - как прирезка земельного участка под благоустройство.

Если на Ваш взгляд данная территория используется не по назначению- Вы вправе зафиксировать этот факт и направить заявление в районное КУМИ.

Какой у Вас район?