Судья требует копии документов, которых у ответчиков больше нет - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответчики уже ознакомились с материалами дела, куда подшито ходатайство истца и прилагаемые к нему документы (в т.ч. фото). Судья все-равно обязывает предоставить копии этих документов.

Фото у нас больше нет.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Так и поясните суду, что предоставить фотографии не представляется возможным, по такой-то причине. В остальной части необходимо исполнить требование судьи.