Как получить выписку из домовой книги, лицевого счета и кадастрового паспорта - необходимые документы и места для оформления.

• г. Лосино-Петровский

Где можно получить выписку из домовой книги, лицевого счета и кадастрового паспорта. Какие необходимо документы для получения данных выписок.

Ответы на вопрос (1):

выписку из домовой книги в паспортном столе, выписку из Л/с в РКЦ или УК, по кадастровому паспорту в БТИ

док-ты выдаются на основании паспорта, либо св-во о праве собтвенности