Владелец долгов перед Совкомбанком - проблемы с указанием работы и жительства

• г. Юрьевец

Много кредитов платить нечем из совкомбанка пришло сообщение что готовится выезд ко мне и по месту работы узнать правильно ли я указала в анкете место работы и свой адрес проживания где я работала предприятие развалилось и там я работала недолго что будет если они узнают что я сказала что работаю больше года?

Ответы на вопрос (2):

банк никогда никуда не ездит.

успокойтесь

не можете платить - не платите.

пусть банк подает в суд.

удачи

Подобного рода проверки банк должен проводть в период подачи документов на оформление кредита, а не при исполнении договора