Могут ли молодожены получить бесплатную квартиру от государства как нуждающиеся?

• г. Иркутск

Могут ли молодожены получить бесплатную квартиру от государства как нуждающиеся?

Ответы на вопрос (1):

Если являются малоимущими и не обеспечены жильем, то могут встать на жилищный учет. Программы есть для молодых семей. Но сразу квартиру точно не получат.