Возможности продажи и доставки товаров по городу при регистрации ИП в области и возможность посещения клиентами склада

• г. Новосибирск

Можно ли продавать товар в интернете по городу и осуществлять доставки если ИП зарегистрировано в области и могут ли клиенты приходить ко мне в городской дом (дом частный выступает в роли склада) чтобы выбрать товар и его приобрести прямо на месте? Если нет то какое наказание может за этими действиями последовать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете без проблем