Риски покупки квартиры с мансардой - что стоит учесть перед приобретением

• г. Тула

Скажите, пожалуйста, какие риски у покупка квартиры с мансардой? Предлагают жилье - квартиру, где первый уровень обычная квартира, а второй - мансарда. По документам - считается первый уровень в 48 кв м. Но застройщик от себя обещает собрать расписки с остальных жителей, что они не претендуют на мансарду. (В доме предлагается 4 такие двухуровненвые квартиры). Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

если у застройщика - риски большие, если это не соответствует ( ПОВЕДЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКА ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ) ПРОЕКТУ.

Удачи