Возможно ли подать на алименты, если отец не указан в свидетельстве о рождении и не оказывал помощь в течение 3,5 лет

• г. Нижневартовск

Могу ли я подать на алименты, если отец в свидетельстве о рождении не записан и мы с ним не живем 3,5 года. Ранее ни как не помогал нам.

Ответы на вопрос (1):

нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов