Что произойдет, если у меня нет возможности выплатить кредит и банк подаст на меня в суд?

• г. Красноярск

Нечем платить кредит. Если банк подаст на меня в суд и суд обязует меня выплатить кредит, но у меня нет ни работы, ни какого-либо имущества, меня посадят? Что в таком случае будет?

Ответы на вопрос (1):

не посадят

приставы придут в квартиру, где проживаете, и опишут находящееся там имущество