Можно ли снизить алименты после рождения дополнительных детей в браке и как правильно составить заявление?

• г. Белореченск

Нахожусь в браке. Муж платит алименты бывшей жене на 1 ребенка. У нас с мужем в браке рождены 2 детей. Могу ли я подать заявление на снижение алиментов у мужа в связи с рождением у нас 2 детей. Как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте алименты на содержание своих детей, после этого бывший супруг сможет обратиться с иском о снижении алиментов на первого ребенка