Продаю дом. покупателю не хватает 20 процентов от сумы с которой согласен просит рассрочку. Как оформить правильно.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

в договоре купли продажи нужно прописать порядок и сроки оплаты

Владимир Дмитриевич, в договоре вы будете указывать стоимость и порядок оплаты. В данном разделе вы должны указать будет ли обременение на недвижимость или нет