Шансы на отмену решения суда первой инстанции у бывшей жены в апелляционном заседании после утраты пользования жилым помещением

• г. Казань

Помогите пож-ста советом. В сентябре выиграл судебный процесс по иску об утрате пользования жилым помещением у бывшей жены. Самой бывшей на процессе не было-о решении она узнала только в апреле через паспортный стол и тут же подала апелляционную жалобу. Заседание завтра. Какие у нее шансы на отмену решения суда первой инстанции? В районном суде было доказано (мной) что ее выезд был добровольным и препятствий ей никто не чинил.

Ответы на вопрос (1):

Смотря чем будет мотивировать свое несогласие.