Сколько стоят услуги адвоката? Чтоб лишить должника родительских прав?

• г. Барнаул

Сколько стоят услуги адвоката? Чтоб лешить должника родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

У всех адвокатов свои гонорары, обращайтесь к конкретным специалистам и узнавайте условия.

Зависит от обстоятельств дела и предполагаемой сложности. Обратитесь, хотя бы на консультацию, очно, чтобы можно было понять ситуацию и определиться есть ли вообще шанс на то, чтобы лишить родительских прав.