Как составить заявление в суд, если я являюсь потерпевшей, но не могу присутствовать лично

• г. Москва

Меня зовут Виктория, подскажите пожалуйста как мне составить заявление в суд, если я являюсь потерпевшей, но на суд явиться не могу.

Ответы на вопрос (2):

Просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие, укажите что ранее данные показания подтверждаете. Но если суд сочтет, что Ваша явка обязательна, заседание будет отложено, и обязаны будете явиться

Если Вы не имеете претензий к подсудимому, напишите об этом также. Отправьте ходатайство факсом, просите суд рассмотреть дело без вашего участия.