Как мне поступить в этой ситуации и какой штраф у меня будет, и можно ли вообще избежать штрафов.

• г. Москва

У меня возникла такая ситуация, я набирал персонал для магазина, в виде рекламы была расклейка объявлений по г.Балашихи. Мне недавно звонят и говорят-" Мы хатим вас привлечь к административной ответственности".Расклейка объявлений без разрешения запрещена. Как мне поступить в этой ситуации и какой штраф у меня будет, и можно ли вообще избежать штрафов.

С уважением,

Антон.

Ответы на вопрос (1):

привлечь к ответственности можно лишь доказав, что это вы расклеивали объявления. на вашем месте я бы заявил, что расклейка объявлений - происки ваших недоброжелателей, что вы ничего не расклеивали.

привлечение к админ. ответственности возможно за нарушение административного кодекса или иных нормативных актов. в кодексе такого нарушения нет. в любом случае д.б. составлен акт, который можно обжаловать в суд