Возможные проблемы с купленной предыдущим браком квартирой - что ожидать и как избежать подвохов

• г. Москва

Мой муж купил в предыдущем браке квартиру. По порядку: на след. День после слушания дела в суде о разводе (по мировому соглашению) с бывшей женой мой супруг заключил договор на инвестирование средств в строительство жилого дома. На 5/6 он, на 1/6 я.Это было до нашего брака с ним. Сразу внесли 80% суммы. Остальные средства выплачивали ещё около полугода. Через 2 года супруг подарил свою долю мне. На данный момент я собственник. Что мне ожидать от этой ситуции и каких подвохов ждать от БЖ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Он сам себя поймал в ловушку, дело в том, что брак расторгается с момента вступления в законную силу судебного акта о разводе, это никак не мог быть следующий день после слушания дела в суде, на котором было заключено мировое, так что формально первый взнос внесен ещё в браке, обратное придется доказывать Вам (или мужу или обоим).

Спешить не надо...