Какой механизм обмена квартиры в Киеве на Крым в данный период времени. Спасибо.

• г. Москва

Какой механизм обмена квартиры в Киеве на Крым в данный период времени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это стандартный механизм ищите приемлемые варианты обмена и заключайте договор. мены.В хождение Крыма в Россию не повлияло на этот механизм.право собственности в связи с этим событием еще никто не отменял и не отменит