Как продать машину жене которая находится на штраф стоянке? Владелец лишен прав, и большое количество не оплаченных штрафов.

• г. Екатеринбург

Как продать машину жене которая находится на штраф стоянке? Владелец лишен прав, и большое количество не оплаченных штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Вячеславовичь! Пока не будут оплачены штрафы, какие-либо сделки с авто будут запрещены