Льготы по потере кормильца - бесплатное питание в сельской школе-интернат - какие права предусмотрены законодательством РФ?

• г. Туймазы

Какие имеют льготы в школе ребенок по потере кормильца, в частности питание в школе интернат в сельской школе, имеет ли право на бесплатное питание (если да то по каким законодательству РФ)

Ответы на вопрос (1):

закона такого нет , такой ребенок получает пенсию поэтому не совсем без содержания, но на местном уровне могут быть свои законы и свои категории граждан которым предоставляются льготы, обращайтесь по месту жительств а