Задержка назначения судебного заседания по выпуску исполнительного листа - сроки и нормы

• г. Новосибирск

В мировом соглашении было определено, что при неисполнении ответчиком мирового соглашения, истец вправе обратиться в суд за получением исполнительного листа на выплату ответчиком оставшейся суммы долга. При наступлении соответствующего факта, подал в суд заявление о выдаче исполнительного листа на выплату ответчиком оставшейся части долга. В суде сказали, что будет назначено судебное заседание, (видимо, дли определения размера оставшейся суммы долга), но заседание не назначают уже месяц. В какой СРОК должно быть назначено такое заседание и на основании каких НОРМ?

Ответы на вопрос (1):

Судебное заседание назначаеься в разумный срок