Как доказать, что налоги уже уплачены, и следует ли уплачивать транспортный налог в случае угона автомобиля?

• г. Сергиев Посад

С меня налоговая требует транспортный налог за 2012 год, все машины проданы давным давно также в 2012 году и также требуют уплатить земельный налог за 2012 год, когда земля была продана в 2011 году. Все налоги уплачивала через свое ИП когда закрывала. Как теперь доказать что все суммы уже уплачены? И нужно ли уплачивать транспортный налог если машину угнали?

Ответы на вопрос (1):

у вас должны были остаться платежки, предъявите их в доказательство

А по поводу ЗУ, предоставьте договор купли продажи и что в 2012 вы уже не являлись собтвеником и требование незаконно