Проблема с приобретенным сотовым телефоном LG - отсутствует заявленная фронтальная камера

• г. Москва

23.05.3014 г., был куплен в интернет магазине сотовый телефон LG (cмартфон), при заказе уточняла, можно ли в случае обнаружения дефекта в течении 14 дней вернуть товар, сказали-да, можно. Телефон открыли не сразу, т.к это был подарок на ДР.В процессе проверки выяснилось - нет заявленной в модели фронтальной камеры. В магазине нас послали..., в сервисный центр, а у меня сегодня самолет, и телефон нужен срочно. Ведь в центре телефон могут тестировать до 40 дней. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет камеры,то это не дефект или брак ,а особенность модели и серв.центр вам не поможет.