Отказ продавца от возврата испорченной рыбы в вакуумной упаковке - права покупателя и законы, защищающие его интересы

• г. Кашира

Вчера купила рыбу в вакуумной упаковке. Сегодня утром ее открыла а она испорчена. Сразу отнесла ее обратно в магазин, чек сохранился. А продавец отказывается делать возврат ссылаясь на то, что я сама ее неправильно хранила и тем самым испортила. Могу ли я все же сделать возврат и на какую статью закона сослаться?

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор жалобу пишите.Чеки приложите.