Какие документы и процедуры необходимы для продажи доли в трехкомнатной квартире, если два из четырех собственников хотят продать свою долю, составляющую 1/2 квартиры? Требуется ли обращаться в с

• г. Казань

Трехкомнатная квартира. Четыре собственника, два из них хотят вместе продать свои 1/4 доли, итого получается 1/2 доли на продажу. Какие документы, кроме уведомления других собственников нужны для продажи долей? Необходимо ли идти в суд для определения площади для продажи?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

договор купли продажи

в суд идти не нужно