Права собственности на недвижимость при смене наименования ООО - необходимо ли переоформление?

• г. Екатеринбург

Необходимо ли при смене наименования ООО переоформлять права собственности на недвижимость (свид-во о гос. регистрации права) на здание на землю? Достаточно ли для подтверждения прав собственности приложения к старым свид-вам решения о переименовании ООО?

Ответы на вопрос (1):

Пока не собираетесь продовать - переоформлять не обязательно.

Удачи