Как происходит ознакомление с материалами дела для истца?

• г. Тверь

После предварительного заседания истцом было написано заявление на ознакомление с материалами дела, в котором попросили указать его телефон. Скажите, пожалуйста, истцу должны позвонить или он сам должен в любое время подойти к секретарю для ознакомления? Насколько мне известно, для ознакомления существуют определенные дни. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сами подходите и знакомьтесь с делом, вряд ли вам кто то будет звонить