Я не работаю мне нужно оплатить штраф. Хотела взять отсрочку. Какие предоставить документы?

• г. Чита

Я не работаю мне нужно оплатить штраф. Хотела взять отсрочку. Какие предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

В суд предоставляются документы и ход-во о рассрочке выплаты штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф ГБДД 3000 р, не могу оплатить, потому что не работаю. (работал в таксопарке,) Завтра вызывают в суд за старый не оплаченный штраф. Хотел спросить-можно ли подать заявление в суд на отсрочку выплаты штрафа ГБДД который выписан 3 дня назад? Где взять шаблон заявления?

Мне дали штрав 30000. можно ли взять отсрочку. Если я без работный и какие документы нужны.

У меня кредит ХКБ, мне нужна отсрочка платежа из за денежных проблем, какие нужно справки предоставить в банк и насколько дают отсрочку.

Хотела узнать. Я хочу взять телефон в кредит, но я не гражданка Рф. У меня есть рвп и я официально работаю. Хотела узнать дадут ли мне кредит и какие документы нужно предоставить?

Отсрочка от Армии по учёбе в ВУЗе.

Какие документы нужно предоставить военкомату для отсрочки по учёбе?

У меня вопрос: мы брали ипотеку в прошлом году на покупку квартиры. У нас двое детей 3 и 2 года. Оформляли на мужа. Хотели бы взять отсрочку по платежу ипотеки на 2 мес, тк урезали з/п в 2 раза. Слышала, что нужно при отсрочке выплачивать только %.Какие документы нужно предоставить в банк?

Мужа лишили в/у за пьянку, штраф в размере 30000 р. оплатить за 60 дней нет возможности. Обратились в суд для отсрочки платежа судья просит предоставить справку о з/п,как можно взять отсрочку если нет такой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продала пиво не совершеннолетнему. Суд вынес решение 30 тысяч штраф. Какие документы нужно предоставить для того чтобы получить отсрочку платежа.

Я уже поняла, что с 2 мя детьми в армию не призывают и дают отсрочку, на какое время дается отсрочка? До 27 лет? И какие документы нужно собрать и предоставить в военкомат? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение