Как получить копию ПТС, если автомобиль зарегистрирован на жену и она не соглашается сделать копию?

• г. Зима

Хочу подать на раздел автомобиля, нужна копия птс, автомобиль зарегистрирован на жену. Сделать копию она не дает! Подскажите пож-та как быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Копия ПТС не обязательна. Просите суд оказать содействие в сборе доказательств и направить запрос в ГИБДД

ПОДАВАЙТЕ ИСК И ПРОСИТЕ СУД ИСТРЕБОВАТЬ ПТС УЖЕНЫ