Скорректированный заголовок:\nМогу ли я уволиться по собственному желанию без двухнедельного срока отработки ввиду уважительной причины в виде ребенка, которому год, и отсутствия возможности его оставить?

• г. Санкт-Петербург

Здоавствуйте. Могу ли я уволиться по собственному желанию одним днем, без двух недельной отработки. У меня ребенок годовалый мне не скем его оставить, это является увожительной причиной? На работе работаю всего 2 мес.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению придется уведомить за 2 недели,но по договоренности можно уволится сразу.