Нуждающиеся в жилье, если прописаны у посторонних людей без собственности и родители имеют жилье по договору соц найма?

• г. Новый Уренгой

Если мы с мужем прописаны у посторонних людей, которые не являются нашими родственниками, и в собственности у нас нет жилья, являемся ли мы нуждающимися в жилье? При условии, что у наших родителей есть жилье по договору соц найма.

Ответы на вопрос (1):

при определении нуждаемости в жилье учитывается жилье, где прописаны