Какие права у человека, продавшего дом, но оставшегося прописанным в нем? Могут ли его дети жить с ним в летней кухне и какие у них права?

• г. Калач

Человек продал дом но еще прописан в этом доме-какие он имеет права? Житет в летней кухне, могут ли его дети жить с ним? какие они имеют права? Я имею все документы на дом и участок.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право пользования домом. Если дети несовершеннолетние - также могут пользоваться.