Как получить военный билет после пропуска срока и заплатить штраф?

• г. Краснодар

Я не уклонялся от армии меня забыли а мне 27 лет уже. юрист написал идти получать военный билет и заплатить штраф а в каком размере? Может и не стоит вообще его получать.

Ответы на вопрос (2):

Получать стоит но вам поставят шампик что вы уклонист.Будут проблемы при приеме на работу.

Военный билет не везде требуется, поэтому можно не получать.