Как получить военный билет в 27 лет, если я уклонялся от службы в армии?

• г. Набережные Челны

Сыну 29 лет. Он уклонялся от службы в армии. Сейчас необходимо получить военный билет. Какой будет размер штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Если уклонялся, возможна уголовная ответственность. Если не являлся по повесткам.

Я не спрашиваю какая будет ответственность! Я спросила какой будет штраф за просрочку получения военного билета.

21.5 КоАп от 100 до 500 рублей.