Возможно ли поездка за границу при задолженности по ущербу и ежемесячном вычете из зарплаты

• г. Ставрополь

Имеется задолденность по ущербу 550 тыс. Судом принято решение ежемесячно высчитывать из зарплаты. Могу ли я поехать в отпуск заграницу, выпустят ли? Если просрочек платежей нет.

Ответы на вопрос (1):

узнайте в уфмс

но при наличии исполнительного производства с задолженность 10 тр за границу не выпускают