Сроки перечисления возврата 13% от стоимости квартиры - что ожидать?

• г. Стерлитамак

Я собственник квартиры.3 месяца назад заполнила декларацию на возврат 13% от стоимости квартиры. В течении какого времени должны перечислить.

Ответы на вопрос (2):

Уже должны. Звоните в налоговую и узнавайте реальную дату.

Не понятно, Вы подали только декларацию или еще и заявление на возврат денег НДФЛ ?

Если у Вас приняли заявление на возврат , то сроки на проверку документов не более 3-х месяцев. После проверки должны перечислить деньги Вам на счет в течении месяца.