Возможно ли вернуть деньги за незащищенный диплом и какие документы нужны?

• г. Тюмень

Я проучилась на сокращенной заочной форме обучения, сдала госсы, но вот диплом не защитила, могу ли я вернуть деньги? Какие документы для этого нужно? (как я слышала возвращают за последний семестр обучения) Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С чего вы взяли что если не защитились,то можно вернуть деньги?Это новая акция какая то в ВУЗАх?