Возможность возврата денег за обучение при неуспешной защите диплома на сокращенной заочной форме обучения

• г. Тюмень

Я проучилась на сокращенной заочной форме обучения, сдала госсы, но вот диплом не защитила. Имею ли я права вернуть деньги за обучение (как я слышала возвращают за последний семестр обучения, так ли это? и какие документы для этого нужно? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Деньги можете получить по социальному налоговому вычету за последние 3 года подав соответствующие документы в налоговую инспекцию. Учебное заведение в случае того что не защитили диплом не вернет.

не имеете такого права.