Проблема с выплатой деньги после расторжения договора с магазином мебели - нужно ли требовать компенсацию?

• г. Саратов

Расторгла договор с магазином мебели, сказали в течении 10 дней должны отдать деньги, идет 13 день деньги не отдают, должны ли они мне выплатить помимо суммы заказа, еще неустойку?

Ответы на вопрос (1):

должны ли они мне выплатить помимо суммы заказа, еще неустойку????

Должны