Возможность сделать тест на отцовство и получить алименты в ситуации, когда я замужем, но ребенок от другого человека и он не хочет признавать его

• г. Владикавказ

Я замужем, но ребенок от другого человека, могу ли я сделать тест на отцовство и выплату алиментов! Он не хочет признавать ребенка...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства и установлении отцовства, взыскании алиментов.

Добрый вечер!

Если эти действия не повредят Вашей сегодняшней семье, готова помочь Вам решить эту правовую проблему даже в том случае, если отец ребенка будет уклоняться от экспертизы. Как уже указывала коллега из Вологды, Вашу проблема решаема в суде, и алименты Вам присудят...