Какой минимальный размер пенсии предусмотрен Законодательством РФ для инвалида Второй группы Советской Армии, офицера в отставке проживающего в Крыму?

• г. Евпатория

Я инвалид Советской Армии 2 группы., офицер в отставке Проживаю в Крыму. Подскажите пожалуйста какой минимальный размер пенсии предусмотрен Законодательством РФ для меня.

Ответы на вопрос (1):

Это уже установит вам ПФ РФ.