Какое право регулирует обязанность детей выплатить кредиты родителей в случае их заключения за убийство?

• г. Ростов-на-Дону

Если родитель набрал кредиты и потом попал в места лишения свободы за убийство, могут ли детей обязать выплачивать эти кредиты? И на какой закон можно ссылаться, чтобы избежать выплат за родителя?

Ответы на вопрос (2):

Не выплачивают.